• 欢迎光临衡水市职业技术教育中心!
  • 【学风】:勤学苦练 自强不息;
  • 【校风】:和谐文明 尊师爱生 【校训】;
  • 【学风】:勤学苦练 自强不息;
  • 【校风】:和谐文明 尊师爱生 【校训】;

国家第二批职业院校数字校园建设实验校

国家级中等职业教育改革发展示范校  国家级重点中等职业学校

2011年秋享受助学金学生公示名单

【发布时间:2012-07-28 16:58:21】  【来源:】  【点击量:

2011秋享受助学金名单
姓名 性别 专业 班级 家长(监护人)姓名 学籍审核状态 助学金审核状态
02 03 08 09 26 29 30
布磊 计算机及应用 242 杜文博 已通过 已通过
曹杨杨 计算机及应用 242 曹延军 已通过 已通过
陈晨 计算机及应用 242 陈建红 已通过 已通过
陈旭 计算机及应用 242 陈福凯 已通过 已通过
代景霞 计算机及应用 242 代更臣 已通过 已通过
杜娇 计算机及应用 242 杜杏习 已通过 已通过
段兴鑫 计算机及应用 242 郑素维 已通过 已通过
樊雪梅 计算机及应用 242 樊国胜 已通过 已通过
冯世长 计算机及应用 242 冯艳召 已通过 已通过
高芳园 计算机及应用 242 高立新 已通过 已通过
高欢 计算机及应用 242 高慎岩 已通过 已通过
耿晶 计算机及应用 242 耿钢明 已通过 已通过
巩连英 计算机及应用 242 巩克昌 已通过 已通过
韩焕 计算机及应用 242 韩瑞宁 已通过 已通过
韩燕 计算机及应用 242 韩建民 已通过 已通过
韩志山 计算机及应用 242 韩会恩 已通过 已通过
郝玉莹 计算机及应用 242 张俊贞 已通过 已通过
黄猛 计算机及应用 242 黄占领 已通过 已通过
黄玉翠 计算机及应用 242 黄邦峰 已通过 已通过
金明宇 学前教育 242 李金平 已通过 已通过
兰翔 计算机及应用 242 何君 已通过 已通过
雷超 计算机及应用 242 雷东亮 已通过 已通过
李彬 计算机及应用 242 李洪升 已通过 已通过
李晨晨 计算机及应用 242 陈丽 已通过 已通过
李丹 计算机及应用 242 李九才 已通过 已通过
李洁 计算机及应用 242 李振峰 已通过 已通过
李锦 计算机及应用 242 李运强 已通过 已通过
李倩 计算机及应用 242 李铁成 已通过 已通过
李蕊 物流服务与管理 242 李福利 已通过 已通过
李硕 计算机及应用 242 李广文 已通过 已通过
李晓 计算机及应用 242 陈春荣 已通过 已通过
李晓喆 计算机及应用 242 李红为 已通过 已通过
李英娇 计算机及应用 242 李学勇 已通过 已通过
李志豪 计算机及应用 242 李明泉 已通过 已通过
刘春锋 计算机及应用 242 刘宪忠 已通过 已通过
刘伟阔 计算机及应用 242 刘双洪 已通过 已通过
刘晓彤 计算机及应用 242 刘俊路 已通过 已通过
刘元 计算机及应用 242 刘延坡 已通过 已通过
刘月园 计算机及应用 242 刘德锁 已通过 已通过
吕恒星 计算机及应用 242 吕志田 已通过 已通过
马杉杉 计算机及应用 242 马宗合 已通过 已通过
马雪军 计算机及应用 242 马红雷 已通过 已通过
孟垚 物流服务与管理 242 孟奎 已通过 已通过
牟策 计算机及应用 242 牟英海 已通过 已通过
潘霞 计算机及应用 242 潘彦青 已通过 已通过
裴宇 计算机及应用 242 裴建国 已通过 已通过
屈凤真 计算机及应用 242 屈广平 已通过 已通过
石檬檬 计算机及应用 242 周月坤 已通过 已通过
石祥乾 计算机及应用 242 石国贞 已通过 已通过
孙婧 计算机及应用 242 王红卫 已通过 已通过
王朝霞 计算机及应用 242 王兰根 已通过 已通过
王翠莲 计算机及应用 242 王延昌 已通过 已通过
王丹 计算机及应用 242 王金岗 已通过 已通过
王凤如 学前教育 242 王建厂 已通过 已通过
王贺 计算机及应用 242 王保森 已通过 已通过
王建宝 计算机及应用 242 王书庭 已通过 已通过
王骏 计算机及应用 242 胡秀芳 已通过 已通过
王康松 计算机及应用 242 王建琢 已通过 已通过
王兰英 计算机及应用 242 王广年 已通过 已通过
王玉 计算机及应用 242 王志君 已通过 已通过
王真 计算机及应用 242 王增峰 已通过 已通过
郗春玉 计算机及应用 242 郗丙怀 已通过 已通过
杨丹 计算机及应用 242 孙玉顷 已通过 已通过
杨凯智 计算机及应用 242 曹颖 已通过 已通过
杨垒 计算机及应用 242 杨志峰 已通过 已通过
姚鹤 计算机及应用 242 姚汝桐 已通过 已通过
袁梦 计算机及应用 242 袁小兵 已通过 已通过
张迪 计算机及应用 242 张连宽 已通过 已通过
张桂茹 计算机及应用 242 张忠义 已通过 已通过
张红梅 计算机及应用 242 张风周 已通过 已通过
张会淼 计算机及应用 242 张庆来 已通过 已通过
张立猛 计算机及应用 242 张俊成 已通过 已通过
张娜 计算机及应用 242 张金仓 已通过 已通过
张姗 计算机及应用 242 张春立 已通过 已通过
张旺 计算机及应用 242 张树山 已通过 已通过
张晓迪 计算机及应用 242 张志宽 已通过 已通过
张媛 计算机及应用 242 张广柱 已通过 已通过
张志路 计算机及应用 242 张延发 已通过 已通过
赵新星 计算机及应用 242 赵显博 已通过 已通过
赵远明 计算机及应用 242 赵义 已通过 已通过
郑洋洋 计算机及应用 242 郑运良 已通过 已通过
周皓暄 计算机及应用 242 周瑞华 已通过 已通过
周静 计算机及应用 242 周世清 已通过 已通过
布学民 数控技术应用 243 布振迎 已通过 已通过
崔铁柱 数控技术应用 243 崔振甲 已通过 已通过
邸胜华 数控技术应用 243 邸彦东 已通过 已通过
杜磊 数控技术应用 243 杜俊强 已通过 已通过
付晓通 数控技术应用 243 付洪文 已通过 已通过
高腾飞 数控技术应用 243 高超 已通过 已通过
高兴瑞 数控技术应用 243 王俊响 已通过 已通过
耿保强 数控技术应用 243 耿红合 已通过 已通过
贡岗锋 数控技术应用 243 贡庆岭 已通过 已通过
侯永恒 数控技术应用 243 侯占行 已通过 已通过
胡志聪 数控技术应用 243 胡洪良 已通过 已通过
贾建河 数控技术应用 243 贾增旺 已通过 已通过
李贺 数控技术应用 243 张红霞 已通过 已通过
李平 数控技术应用 243 李世全 已通过 已通过
刘同贺 数控技术应用 243 刘进暑 已通过 已通过
卢猛 数控技术应用 243 卢红恩 已通过 已通过
满江风 数控技术应用 243 满胜利 已通过 已通过
苗贺章 数控技术应用 243 苗志忠 已通过 已通过
牛怀松 数控技术应用 243 牛志强 已通过 已通过
彭聪 数控技术应用 243 彭永刚 已通过 已通过
王昌 数控技术应用 243 王志民 已通过 已通过
王超 数控技术应用 243 王恒虎 已通过 已通过
王迪 数控技术应用 243 马金铭 已通过 已通过
王浩然 数控技术应用 243 王秀芳 已通过 已通过
王继成 数控技术应用 243 王海春 已通过 已通过
王兴 数控技术应用 243 王长明 已通过 已通过
王振 数控技术应用 243 王保平 已通过 已通过
信振茜 数控技术应用 243 信金城 已通过 已通过
薛晓录 数控技术应用 243 薛红伟 已通过 已通过
张策 数控技术应用 243 张艳明 已通过 已通过
张国生 数控技术应用 243 张存志 已通过 已通过
张弘扬 数控技术应用 243 张国山 已通过 已通过
张伟 数控技术应用 243 张增宁 已通过 已通过
赵佳 数控技术应用 243 张存华 已通过 已通过
赵杰 数控技术应用 243 赵洪应 已通过 已通过
周宏亮 数控技术应用 243 周新来 已通过 已通过
周宁 数控技术应用 243 周连荣 已通过 已通过
白海英 数控技术应用 244 白家恩 已通过 已通过
白如冰 数控技术应用 244 白运江 已通过 已通过
陈磊 数控技术应用 244 陈福路 已通过 已通过
程斐 数控技术应用 244 程保强 已通过 已通过
崔胜坤 焊接技术应用 244 崔振锋 已通过 已通过
封世磊 焊接技术应用 244 封立庄 已通过 已通过
冯如意 数控技术应用 244 冯秋忠 已通过 已通过
冯钊 焊接技术应用 244 冯建民 已通过 已通过
高俊强 数控技术应用 244 高树昌 已通过 已通过
高通 焊接技术应用 244 高富贵 已通过 已通过
高源 焊接技术应用 244 高福有 已通过 已通过
呼士佳 焊接技术应用 244 呼万利 已通过 已通过
贾圣凯 数控技术应用 244 贾建东 已通过 已通过
姜英杰 数控技术应用 244 姜牟明 已通过 已通过
解雷聪 数控技术应用 244 解延忠 已通过 已通过
李朝阳 焊接技术应用 244 李荣申 已通过 已通过
李佳帅 数控技术应用 244 李延坤 已通过 已通过
李敬闯 数控技术应用 244 李振放 已通过 已通过
李康飞 数控技术应用 244 李少勇 已通过 已通过
刘翠松 焊接技术应用 244 刘敬普 已通过 已通过
刘衡陵 数控技术应用 244 刘国荣 已通过 已通过
刘一飞 数控技术应用 244 刘春景 已通过 已通过
马旭光 焊接技术应用 244 马立柱 已通过 已通过
马玉成 数控技术应用 244 马辉 已通过 已通过
马志远 焊接技术应用 244 马双篇 已通过 已通过
孟轩 数控技术应用 244 孟凡屯 已通过 已通过
穆鹏远 焊接技术应用 244 穆信昌 已通过 已通过
齐忠利 焊接技术应用 244 齐贵华 已通过 已通过
秦晨 数控技术应用 244 秦国宁 已通过 已通过
石晓已 数控技术应用 244 石建明 已通过 已通过
宋永宁 数控技术应用 244 宋宝玲 已通过 已通过
田圣甲 焊接技术应用 244 田国华 已通过 已通过
王进旺 焊接技术应用 244 刘志清 已通过 已通过
王康宁 数控技术应用 244 王辉 已通过 已通过
王义尚 焊接技术应用 244 王凤在 已通过 已通过
王泽其 数控技术应用 244 王承茂 已通过 已通过
夏武 数控技术应用 244 夏保运 已通过 已通过
邢磊 数控技术应用 244 邢志平 已通过 已通过
严士琛 数控技术应用 244 严计铭 已通过 已通过
杨柳华 数控技术应用 244 杨永刚 已通过 已通过
杨梦鑫 数控技术应用 244 杨梦鑫 已通过 已通过
杨天 数控技术应用 244 杨军 已通过 已通过
张渴 数控技术应用 244 张建业 已通过 已通过
张雷 数控技术应用 244 张杏全 已通过 已通过
张檩 数控技术应用 244 张云峰 已通过 已通过
张美兴 数控技术应用 244 张立峰 已通过 已通过
张朋辉 数控技术应用 244 张福根 已通过 已通过
张永发 数控技术应用 244 张志义 已通过 已通过
张园园 焊接技术应用 244 张凤春 已通过 已通过
赵钢柱 数控技术应用 244 赵新春 已通过 已通过
赵立达 焊接技术应用 244 赵忠岗 已通过 已通过
赵明哲 数控技术应用 244 赵连兴 已通过 已通过
赵腾 数控技术应用 244 赵腊月 已通过 已通过
赵玉良 数控技术应用 244 赵国华 已通过 已通过
朱鹏柱 数控技术应用 244 朱立刚 已通过 已通过
安立 制药技术 245 安志华 已通过 已通过
柴相宜 学前教育 245 柴兰起 已通过 已通过
常雯雯 学前教育 245 张秀云 已通过 已通过
陈肖肖 学前教育 245 陈建忠 已通过 已通过
程璐瑶 学前教育 245 程宝成 已通过 已通过
崔雪婷 学前教育 245 崔国庆 已通过 已通过
崔亚萍 学前教育 245 崔保兴 已通过 已通过
冯晓艺 学前教育 245 冯朝辉 已通过 已通过
付锦茹 学前教育 245 付志瑞 已通过 已通过
高杉 计算机应用 245 高长荣 已通过 已通过
耿美锦 学前教育 245 耿孟军 已通过 已通过
贡金荣 学前教育 245 贡所水 已通过 已通过
韩惠婷 学前教育 245 韩灵快 已通过 已通过
韩曼 学前教育 245 焦春月 已通过 已通过
侯卉卉 制药技术 245 侯锁廷 已通过 已通过
胡若敏 制药技术 245 胡爱江 已通过 已通过
李亚东 学前教育 245 李树军 已通过 已通过
林然然 学前教育 245 林广红 已通过 已通过
刘杰 制药技术 245 刘忠会 已通过 已通过
刘盼盼 制药技术 245 刘延坡 已通过 已通过
刘小芳 制药技术 245 孟领荣 已通过 已通过
刘媛媛 学前教育 245 刘凤军 已通过 已通过
罗兰 制药技术 245 罗红生 已通过 已通过
田超 计算机应用 245 田竹元 已通过 已通过
王曼 制药技术 245 王凤在 已通过 已通过
王圆圆 学前教育 245 王存良 已通过 已通过
魏改 学前教育 245 魏凤强 已通过 已通过
夏娜 学前教育 245 胡安菊 已通过 已通过
邢泽崇 计算机应用 245 邢军 已通过 已通过
于兵 制药技术 245 贾春英 已通过 已通过
于萌 计算机应用 245 于建锋 已通过 已通过
张金珠 学前教育 245 高立霞 已通过 已通过
张美丽 学前教育 245 张连芹 已通过 已通过
张亚菲 制药技术 245 张书圣 已通过 已通过
张盈 学前教育 245 张玉洁 已通过 已通过
赵爱霞 学前教育 245 赵英奎 已通过 已通过
赵冲 数控技术应用 245 赵旭潮 已通过 已通过
常城 计算机应用 246 常文刚 已通过 已通过
崔圆圆 计算机应用 246 崔清怀 已通过 已通过
董丽 计算机应用 246 董爱华 已通过 已通过
杜丹青 计算机应用 246 杜文学 已通过 已通过
杜学斌 计算机应用 246 杜力军 已通过 已通过
冯聪 计算机应用 246 冯红英 已通过 已通过
冯翠茹 计算机应用 246 冯合召 已通过 已通过
付京京 计算机应用 246 付建伟 已通过 已通过
高鹏飞 计算机应用 246 高永乐 已通过 已通过
郭局 计算机应用 246 郭成勇 已通过 已通过
郭星辰 计算机应用 246 郭强 已通过 已通过
韩笑 计算机应用 246 王新胜 已通过 已通过
康前 计算机应用 246 康广深 已通过 已通过
李碧雪 计算机应用 246 李艳川 已通过 已通过
李贺 计算机应用 246 李宝顺 已通过 已通过
李奇运 计算机应用 246 李雅根 已通过 已通过
李晓姗 计算机应用 246 李建永 已通过 已通过
李妍 计算机应用 246 李金勇 已通过 已通过
李银浩 计算机应用 246 李金义 已通过 已通过
李紫茹 计算机应用 246 李俊峰 已通过 已通过
刘鹏宇 计算机应用 246 刘建民 已通过 已通过
刘书敏 计算机应用 246 刘靖民 已通过 已通过
刘欣 计算机应用 246 赵艳君 已通过 已通过
刘学 计算机应用 246 刘章旺 已通过 已通过
吕蓉 计算机应用 246 吕慎英 已通过 已通过
孟繁雪 计算机应用 246 孟海章 已通过 已通过
秦朝霞 计算机应用 246 王长军 已通过 已通过
石红贤 计算机应用 246 石建强 已通过 已通过
宋博涵 计算机应用 246 宋立威 已通过 已通过
苏艳伟 计算机应用 246 苏兰福 已通过 已通过
苏月 计算机应用 246 苏秀河 已通过 已通过
王松 计算机应用 246 王德恒 已通过 已通过
王素娥 计算机应用 246 王子义 已通过 已通过
王雪叶 计算机应用 246 王贺锋 已通过 已通过
王云威 计算机应用 246 王艳暑 已通过 已通过
王增奇 计算机应用 246 王保信 已通过 已通过
王紫昭 计算机应用 246 王保红 已通过 已通过
徐景润 计算机应用 246 徐金秋 已通过 已通过
薛双蕊 计算机应用 246 薛小虎 已通过 已通过
杨鹤 计算机应用 246 冯素青 已通过 已通过
于梦迪 计算机应用 246 于国镇 已通过 已通过
于姗姗 计算机应用 246 于清忠 已通过 已通过
袁晓冰 计算机应用 246 袁振勇 已通过 已通过
张梦蝶 计算机应用 246 安素君 已通过 已通过
张赛 计算机应用 246 张凤林 已通过 已通过
张扬 计算机应用 246 张建树 已通过 已通过
张志恒 计算机应用 246 张春才 已通过 已通过
赵浩浩 计算机应用 246 赵文迅 已通过 已通过
赵伟 计算机应用 246 张会敏 已通过 已通过
赵艳飞 计算机应用 246 赵中涛 已通过 已通过
曹佳 会计 247 曹玉坤 已通过 已提交
陈巍微 会计 247 马希艳 已通过 已通过
陈雅轩 会计 247 向红卫 已通过 已通过
啜姗 会计 247 啜国忠 已通过 已通过
崔苗 会计 247 崔志龙 已通过 已通过
单红明 会计 247 单俊东 已通过 已通过
丁宝炎 会计 247 丁华胜 已通过 已通过
董笑天 会计 247 董建召 已通过 已通过
杜世瑾 会计 247 杜广志 已通过 已通过
冯欣欣 会计 247 冯世刚 已通过 已通过
高楠棋 会计 247 张俊依 已通过 已通过
高帅 会计 247 高伟光 已通过 已通过
高雅茹 会计 247 高红光 已通过 已通过
高亚其 会计 247 高学师 已通过 已通过
顾文静 会计 247 顾中心 已通过 已提交
顾新圆 会计 247 武文英 已通过 已通过
郭赫 会计 247 郭贵林 已通过 已通过
韩敬 会计 247 韩宝杰 已通过 已通过
贺文文 会计 247 殷小坤 已通过 已通过
侯国颖 会计 247 侯凤杰 已通过 已通过
侯娜 会计 247 侯红振 已通过 已通过
侯晓琳 会计 247 侯耀东 已通过 已通过
胡彩云 会计 247 胡志海 已通过 已通过
霍凤晓 会计 247 霍英举 已通过 已通过
贾文婷 会计 247 贾秋明 已通过 已通过
贾晓清 会计 247 贾富强 已通过 已通过
郎凯 会计 247 周根花 已通过 已通过
李芳 会计 247 李双庆 已通过 已通过
李佳 会计 247 李景浩 已通过 已通过
刘晗 会计 247 刘艳锁 已通过 已通过
刘梦 会计 247 刘金行 已通过 已通过
刘芮 会计 247 石利平 已通过 已通过
刘雅琪 会计 247 李春洁 已通过 已通过
刘艳玲 会计 247 张红梅 已通过 已通过
刘宇 会计 247 张轩冬 已通过 已通过
刘泽秋 会计 247 张子清 已通过 已通过
卢娟 会计 247 卢国兴 已通过 已通过
栾少珠 会计 247 栾洋明 已通过 已通过
马润冬 会计 247 马海明 已通过 已通过
孟琳 会计 247 孟召华 已通过 已通过
孟祥君 会计 247 孟繁壮 已通过 已提交
冉欣玉 会计 247 冉凡峰 已通过 已通过
任璐璐 会计 247 任立民 已通过 已通过
商宇彤 会计 247 尚志辉 已通过 已通过
尚飞天 会计 247 尚辰龙 已通过 已通过
申博 会计 247 申建国 已通过 已通过
宋垒垒 会计 247 宋志合 已通过 已通过
孙静 会计 247 王学英 已通过 已通过
孙梦璐 会计 247 张金卫 已通过 已通过
孙楠楠 会计 247 孙占图 已通过 已提交
孙颖雪 会计 247 杨桂生 已通过 已通过
田光伟 会计 247 田洪胜 已通过 已通过
王杰 会计 247 王留营 已通过 已通过
王敬 会计 247 王瑞恒 已通过 已通过
王琳 会计 247 王彦良 已通过 已通过
王平 会计 247 王长义 已通过 已通过
王亚菇 会计 247 王增 已通过 已通过
王圆 会计 247 雷俊边 已通过 已通过
肖亚林 会计 247 尚新 已通过 已通过
谢津 会计 247 谢保超 已通过 已通过
许芳 会计 247 许建秋 已通过 已通过
许园园 会计 247 许宝相 已通过 已通过
闫聪 会计 247 张新暧 已通过 已通过
杨羿 会计 247 刘春雷 已通过 已通过
殷倩倩 会计 247 殷纪申 已通过 已提交
于笑曼 会计 247 于章顺 已通过 已通过
袁仲莹 会计 247 薛玉兰 已通过 已通过
岳国华 会计 247 岳丈柱 已通过 已通过
张成文 会计 247 张成文 已通过 已提交
张洪堤 会计 247 张恒泽 已通过 已通过
张静 会计 247 李召亮 已通过 已通过
张萌 会计 247 张会 已通过 已通过
张莹莹 会计 247 张进权 已通过 已通过
赵凤云 会计 247 赵衡建 已通过 已通过
赵垒 会计 247 赵占军 已通过 已通过
郑舒倩 会计 247 郑伯峰 已通过 已通过
周烨炜 会计 247 周国军 已通过 已通过
安慧贤 会计 248 安保印 已通过 已通过
蔡丹丹 会计 248 蔡双金 已通过 已提交
陈佳 会计 248 陈令训 已通过 已通过
陈群乐 会计 248 陈国顺 已通过 已通过
程家宝 会计 248 游燕 已通过 已通过
崔志红 会计 248 崔振强 已通过 已通过
杜凤英 会计 248 杜俊成 已通过 已通过
耿梦娟 会计 248 谷素玲 已通过 已通过
郭翠甜 会计 248 郭复兴 已通过 已通过
郭格 会计 248 郭建国 已通过 已通过
韩蕊蕊 会计 248 韩卫 已通过 已通过
郝梦雪 会计 248 郝铭杰 已通过 已通过
胡凤乔 会计 248 胡艳明 已通过 已通过
贾华震 会计 248 贾俊杰 已通过 已通过
康天乐 会计 248 康彦龙 已通过 已通过
李红霞 会计 248 李世千 已通过 已通过
李萌 会计 248 李秀芬 已通过 已通过
李若晗 会计 248 王文先 已通过 已通过
刘彩霞 会计 248 刘英志 已通过 已通过
刘芳 会计 248 刘忠泽 已通过 已通过
刘璐 会计 248 刘建峰 已通过 已通过
刘曼 会计 248 刘铁生 已通过 已通过
刘梦 会计 248 刘旭光 已通过 已通过
刘永瑄 会计 248 苗春晓 已通过 已通过
马梦真 会计 248 马凤来 已通过 已提交
马雅琳 会计 248 王文苏 已通过 已通过
石文雅 会计 248 石书恩 已通过 已通过
石玉蓉 会计 248 石艳伦 已通过 已通过
苏君 会计 248 苏文称 已通过 已通过
苏倩男 会计 248 苏保平 已通过 已通过
孙伦伦 会计 248 孙建杰 已通过 已通过
孙亚平 会计 248 曹秀云 已通过 已通过
孙毓云 会计 248 孙永军 已通过 已通过
孙云鹤 会计 248 孙红起 已通过 已通过
田悦 会计 248 田景玉 已通过 已通过
万金平 会计 248 万喜全 已通过 已通过
王超然 会计 248 王振牛 已通过 已通过
王丹 会计 248 王丽忠 已通过 已通过
王芳 会计 248 王维修 已通过 已通过
王广成 会计 248 王蓉红 已通过 已通过
王红连 会计 248 王宝生 已通过 已通过
王盟 会计 248 王永兴 已通过 已通过
王沛 会计 248 王钧皋 已通过 已通过
王琪 会计 248 马晓娟 已通过 已通过
王晓玉 会计 248 王占江 已通过 已通过
王益康 会计 248 王国彬 已通过 已提交
魏超 会计 248 魏志江 已通过 已通过
文梦轲 会计 248 文春扣 已通过 已通过
许雅 会计 248 许学清 已通过 已通过
杨慧芳 会计 248 刘卫华 已通过 已通过
张芳 会计 248 张景平 已通过 已通过
张盼 会计 248 张占华 已通过 已通过
张鹏 会计 248 张风海 已通过 已通过
张茜 会计 248 张世忠 已通过 已通过
张瑞霞 会计 248 张艳明 已通过 已通过
张声鹏 会计 248 张家冀 已通过 已提交
张思琪 会计 248 张中品 已通过 已通过
张亚亭 会计 248 张福生 已通过 已通过
张志凤 会计 248 李春雪 已通过 已通过
赵彩兰 会计 248 赵福源 已通过 已通过
赵珊珊 会计 248 赵永增 已通过 已通过
周康 会计 248 周新年 已通过 已通过
周倩倩 会计 248 周瑞生 已通过 已通过
卓飞 会计 248 卓存才 已通过 已提交
白雪 畜牧兽医 249 白冬生 已通过 已通过
班玉 畜牧兽医 249 张秋菊 已通过 已通过
步莲莲 畜牧兽医 249 步凤丽 已通过 已通过
曹瑞安 畜牧兽医 249 刘鑫 已通过 已通过
陈祺 畜牧兽医 249 陈延辉 已通过 已提交
崔迪 畜牧兽医 249 崔东来 已通过 已通过
崔立先 畜牧兽医 249 崔金池 已通过 已通过
崔亚茹 畜牧兽医 249 崔吉常 已通过 已通过
董金红 畜牧兽医 249 陈光娟 已通过 已通过
樊亚淑 畜牧兽医 249 樊军广 已通过 已通过
冯锐 畜牧兽医 249 冯建忠 已通过 已通过
侯璇 畜牧兽医 249 靳运梅 已通过 已通过
黄亚茹 畜牧兽医 249 黄存信 已通过 已通过
李凤桐 畜牧兽医 249 李中秋 已通过 已通过
李梦天 畜牧兽医 249 李刚 已通过 已通过
李绍祎 畜牧兽医 249 李文庆 已通过 已通过
李特 畜牧兽医 249 曹小普 已通过 已通过
李熙 畜牧兽医 249 李润普 已通过 已提交
李晓 畜牧兽医 249 李计春 已通过 已提交
李震 畜牧兽医 249 李永 已通过 已通过
李志壮 畜牧兽医 249 张淑会 已通过 已通过
林阔 畜牧兽医 249 孙新焕 已通过 已通过
刘畅 畜牧兽医 249 刘保谦 已通过 已通过
刘美红 畜牧兽医 249 刘志顺 已通过 已通过
刘腾飞 畜牧兽医 249 刘金岗 已通过 已提交
刘旺根 畜牧兽医 249 刘庆水 已通过 已通过
刘晓康 畜牧兽医 249 刘建尚 已通过 已提交
吕冰 畜牧兽医 249 代同巧 已通过 已通过
庞信爱 畜牧兽医 249 庞召堂 已通过 已通过
裴金宝 畜牧兽医 249 裴春红 已通过 已提交
宋炳晖 畜牧兽医 249 王兰新 已通过 已通过
孙晓俊 畜牧兽医 249 孙占元 已通过 已通过
孙笑笑 畜牧兽医 249 赵保风 已通过 已通过
王可 畜牧兽医 249 王继忠 已通过 已通过
王艺 畜牧兽医 249 王永军 已通过 已通过
王艺达 畜牧兽医 249 王怀强 已通过 已通过
魏克利 畜牧兽医 249 魏俊秋 已通过 已通过
魏晓晴 畜牧兽医 249 魏春旺 已通过 已通过
武圣宽 畜牧兽医 249 武祥茂 已通过 已通过
羡瑜丹 畜牧兽医 249 羡海王 已通过 已通过
谢嘉晟 畜牧兽医 249 谢永政 已通过 已通过
杨建兵 畜牧兽医 249 杨宏芳 已通过 已通过
姚延金 畜牧兽医 249 姚俊合 已通过 已通过
野晨光 畜牧兽医 249 张丽莉 已通过 已通过
于佳佳 畜牧兽医 249 于永胜 已通过 已通过
翟翠平 畜牧兽医 249 翟俊友 已通过 已通过
张冲 畜牧兽医 249 李迎新 已通过 已通过
张红涛 畜牧兽医 249 张建国 已通过 已通过
张宁 畜牧兽医 249 张红英 已通过 已通过
张晴晴 畜牧兽医 249 张立发 已通过 已通过
张素雪 畜牧兽医 249 张玉峰 已通过 已通过
张泽华 畜牧兽医 249 张峰 已通过 已通过
赵琳 畜牧兽医 249 赵秋良 已通过 已通过
赵梦环 畜牧兽医 249 赵兰锁 已通过 已通过
赵莎莎 畜牧兽医 249 赵伯明 已通过 已通过
赵伟 畜牧兽医 249 赵秋良 已通过 已通过
郑东才 畜牧兽医 249 郑红彬 已通过 已通过
鲍献迪 畜牧兽医 250 朱绵兰 已通过 已通过
曹丹丹 畜牧兽医 250 曹国涛 已通过 已通过
崔猛 畜牧兽医 250 崔立民 已通过 已通过
董梦 畜牧兽医 250 董新建 已通过 已通过
谷少伟 畜牧兽医 250 李素允 已通过 已通过
侯凤杰 畜牧兽医 250 侯魁臣 已通过 已通过
解清爽 畜牧兽医 250 解红友 已通过 已通过
康堃炜 畜牧兽医 250 孟宪霞 已通过 已通过
孔云肖 畜牧兽医 250 孔庆杰 已通过 已通过
李建平 畜牧兽医 250 李俊华 已通过 已通过
李淼 畜牧兽医 250 李静纯 已通过 已通过
李赛 畜牧兽医 250 李英彬 已通过 已通过
李萧殷 畜牧兽医 250 李彦新 已通过 已通过
刘伟 畜牧兽医 250 袁兰群 已通过 已通过
刘雪涵 畜牧兽医 250 刘大水 已通过 已通过
柳雪雅 畜牧兽医 250 柳新芳 已通过 已提交
路依 畜牧兽医 250 路子召 已通过 已通过
梅如林 畜牧兽医 250 梅建学 已通过 已通过
任晓蕾 畜牧兽医 250 任彦武 已通过 已通过
宋晓路 畜牧兽医 250 宋振奎 已通过 已通过
宋哲宇 畜牧兽医 250 宋长旭 已通过 已通过
孙凤 畜牧兽医 250 孙玉奎 已通过 已通过
孙亚楠 畜牧兽医 250 孙凤臣 已通过 已通过
唐焕人 畜牧兽医 250 唐守用 已通过 已通过
唐锦 畜牧兽医 250 唐梅梅 已通过 已通过
王迪 畜牧兽医 250 王洪海 已通过 已通过
王光华 畜牧兽医 250 王新同 已通过 已通过
王路平 畜牧兽医 250 王广顺 已通过 已通过
王苗苗 畜牧兽医 250 张文进 已通过 已通过
王仁伟 畜牧兽医 250 王洪生 已通过 已通过
王世伟 畜牧兽医 250 李洁 已通过 已通过
吴少鹏 畜牧兽医 250 吴文军 已通过 已通过
薛娇 畜牧兽医 250 薛惊忙 已通过 已通过
杨光辉 畜牧兽医 250 杨茂青 已通过 已通过
杨浩然 畜牧兽医 250 杨静坡 已通过 已通过
杨仑萱 计算机应用 250 杨占军 已通过 已提交
于文华 畜牧兽医 250 于保印 已通过 已通过
于晓欢 畜牧兽医 250 吴立平 已通过 已通过
张宝妹 畜牧兽医 250 王爱国 已通过 已通过
张成业 畜牧兽医 250 张仁所 已通过 已提交
张国庆 畜牧兽医 250 张保兰 已通过 已通过
张海良 畜牧兽医 250 张铁胜 已通过 已通过
张津熙 畜牧兽医 250 张仲明 已通过 已通过
张晶晶 畜牧兽医 250 张曙光 已通过 已通过
张倩 畜牧兽医 250 张吉兴 已通过 已通过
张维 畜牧兽医 250 张郡飞 已通过 已通过
张伟麟 畜牧兽医 250 张旭日 已通过 已通过
张瑜 畜牧兽医 250 鲁春伟 已通过 已通过
赵欢 畜牧兽医 250 赵东瑞 已通过 已通过
赵娅青 畜牧兽医 250 赵景华 已通过 已通过
安英华 畜牧兽医 2501 安瑞芳 已通过 已提交
安英建 畜牧兽医 2501 安英建 已通过 已提交
布保亮 畜牧兽医 2501 矾美娜 已通过 已提交
常佳俊 畜牧兽医 2501 常庆超 已通过 已提交
陈伟 畜牧兽医 2501 陈春雪 已通过 已提交
崔云敬 畜牧兽医 2501 崔宝军 已通过 已提交
杜庚 畜牧兽医 2501 杜鞑 已通过 已提交
冯志远 畜牧兽医 2501 冯桂兰 已通过 已提交
高明 畜牧兽医 2501 高学清 已通过 已提交
戈征征 畜牧兽医 2501 戈征征 已通过 已提交
耿凤琴 畜牧兽医 2501 耿凤琴 已通过 已提交
耿强 畜牧兽医 2501 耿保真 已通过 已提交
贡丙秋 畜牧兽医 2501 赵丽妍 已通过 已提交
贡来顺 畜牧兽医 2501 贡来顺 已通过 已提交
谷侍辑 畜牧兽医 2501 谷玉善 已通过 已提交
郭贵竹 畜牧兽医 2501 郭贵竹 已通过 已提交
郭敬芳 畜牧兽医 2501 郭学恒 已通过 已提交
焦建中 畜牧兽医 2501 焦建中 已通过 已提交
焦艳芹 畜牧兽医 2501 焦艳芹 已通过 已提交
焦义正 畜牧兽医 2501 焦建蒲 已通过 已提交
康晓阳 畜牧兽医 2501 康岩 已通过 已提交
李浩 畜牧兽医 2501 李福来 已通过 已提交
李明星 畜牧兽医 2501 李兰春 已通过 已提交
李全乐 畜牧兽医 2501 李保功 已通过 已提交
李树松 畜牧兽医 2501 李树松 已通过 已提交
李望芝 畜牧兽医 2501 李建雨 已通过 已提交
李伟 畜牧兽医 2501 李乃水 已通过 已提交
李玉其 畜牧兽医 2501 李会 已通过 已提交
刘宝昌 畜牧兽医 2501 刘岗领 已通过 已提交
刘成 畜牧兽医 2501 刘俊强 已通过 已提交
刘德峰 畜牧兽医 2501 刘亚军 已通过 已提交
刘红顺 畜牧兽医 2501 刘鹏 已通过 已提交
刘俊萌 畜牧兽医 2501 刘俊萌 已通过 已提交
刘萌 畜牧兽医 2501 刘广清 已通过 已提交
刘鹏飞 畜牧兽医 2501 刘兰香 已通过 已提交
刘伟 畜牧兽医 2501 刘书会 已通过 已提交
刘晓凯 畜牧兽医 2501 刘晓凯 已通过 已提交
卢同彬 畜牧兽医 2501 卢广树 已通过 已提交
彭周 畜牧兽医 2501 彭国文 已通过 已提交
任玉随 畜牧兽医 2501 任福海 已通过 已提交
苏晓一 畜牧兽医 2501 苏静 已通过 已提交
孙春霞 畜牧兽医 2501 孙炜华 已通过 已提交
孙凤娇 畜牧兽医 2501 孙梅 已通过 已提交
孙国庆 畜牧兽医 2501 孙杰英 已通过 已提交
孙海潮 畜牧兽医 2501 孙国仿 已通过 已提交
孙红叶 畜牧兽医 2501 孙秀艳 已通过 已提交
孙辉 畜牧兽医 2501 孙玉怀 已通过 已提交
孙石伟 畜牧兽医 2501 孙金钟 已通过 已提交
孙威 畜牧兽医 2501 孙宝贵 已通过 已提交
孙肖萌 畜牧兽医 2501 孙肖萌 已通过 已提交
孙占猛 畜牧兽医 2501 孙瑞品 已通过 已提交
孙郑广 畜牧兽医 2501 孙郑广 已通过 已提交
王冲 畜牧兽医 2501 王冲 已通过 已提交
王芳 畜牧兽医 2501 王琼 已通过 已提交
王桂金 畜牧兽医 2501 王晓彦 已通过 已提交
王磊 畜牧兽医 2501 王钦 已通过 已提交
王盼 畜牧兽医 2501 王会淑 已通过 已提交
王倩 畜牧兽医 2501 王秋波 已通过 已提交
王帅 畜牧兽医 2501 王帅 已通过 已提交
王腾 畜牧兽医 2501 王占峰 已通过 已提交
王霞云 畜牧兽医 2501 王淑雪 已通过 已提交
王晓华 畜牧兽医 2501 王世忠 已通过 已提交
王永健 畜牧兽医 2501 王永健 已通过 已提交
王玉杰 畜牧兽医 2501 王玉杰 已通过 已提交
魏鸿业 畜牧兽医 2501 魏晓磊 已通过 已提交
邢宏树 畜牧兽医 2501 邢占星 已通过 已提交
邢松 畜牧兽医 2501 邢国岩 已通过 已提交
杨光 畜牧兽医 2501 杨士玉 已通过 已提交
杨海潮 畜牧兽医 2501 杨小纯 已通过 已提交
尹建猛 畜牧兽医 2501 尹庆军 已通过 已提交
尹晓阳 畜牧兽医 2501 尹会娟 已通过 已提交
尹学鹏 畜牧兽医 2501 尹静晓 已通过 已提交
尹雪峰 畜牧兽医 2501 尹雪峰 已通过 已提交
尹英美 畜牧兽医 2501 尹燕京 已通过 已提交
尢秀琴 畜牧兽医 2501 尢艳梅 已通过 已提交
张保元 畜牧兽医 2501 张保元 已通过 已提交
张丹 畜牧兽医 2501 张金爱 已通过 已提交
张海霞 畜牧兽医 2501 张志勋 已通过 已提交
张红娟 畜牧兽医 2501 张红娟 已通过 已提交
张杰 畜牧兽医 2501 张海婧 已通过 已提交
张立功 畜牧兽医 2501 张连申 已通过 已提交
张丽丽 畜牧兽医 2501 张勤淑 已通过 已提交
张梅香 畜牧兽医 2501 张雨青 已通过 已提交
张婷婷 畜牧兽医 2501 张俊芳 已通过 已提交
张薇 畜牧兽医 2501 张新红 已通过 已提交
张祥祥 畜牧兽医 2501 张祥祥 已通过 已提交
赵君 畜牧兽医 2501 赵艳宁 已通过 已提交
赵茹 畜牧兽医 2501 赵力 已通过 已提交
赵伟拴 畜牧兽医 2501 赵健 已通过 已提交
赵祥 畜牧兽医 2501 赵红熳 已通过 已提交
赵晓楠 畜牧兽医 2501 赵梅珍 已通过 已提交
赵艳娜 畜牧兽医 2501 赵丽焕 已通过 已提交
赵艳晴 畜牧兽医 2501 赵玉善 已通过 已提交
赵永生 畜牧兽医 2501 赵永生 已通过 已提交
郑志恒 畜牧兽医 2501 郑丽华 已通过 已提交
艾丁丁 现代农艺技术 2502 艾丁丁 已通过 已提交
安存利 现代农艺技术 2502 安存利 已通过 已提交
安淑青 畜禽生产与疾病防治 2502 安淑青 已通过 已提交
安学纲 现代农艺技术 2502 安学纲 已通过 已提交
安艳荣 畜禽生产与疾病防治 2502 安艳荣 已通过 已提交
白藏胜 畜禽生产与疾病防治 2502 白藏胜 已通过 已提交
白金梅 现代农艺技术 2502 白金梅 已通过 已提交
白俊暖 现代农艺技术 2502 白俊暖 已通过 已提交
白文平 现代农艺技术 2502 白文平 已通过 已提交
鲍淑荣 畜禽生产与疾病防治 2502 鲍淑荣 已通过 已提交
布广